Как оформить поездку в республику Филиппины после смены фамилии в загранпаспорте?
После свадьбы жена поменяла загранпаспорт из за смены фамилии. Через какое время мы имеем право лететь в республику Филиппины с ее новым паспортом? Не возникнут ли проблемы на досмотре-таможне?
Лучший ответ
Обращайтесь в посольство этой страны. Откуда юристы из России могут это знать? Там совершенно другие законы.