Угроза повесткой от мошенников - что делать и как защититься?
Прислали смс что из за долга за займ дело передано в УЭБ. И написали что вручат повестку. Адреса нет. Но паралельно позвонили и в грубой форме велели придти. Я догадываюсь что мошенники. Но вот если типа повестку пришлют почтой что с ней делать?
Лучший ответ
Тут нужно их блокировать и следить за почтовым ящиком, чтобы не проглядеть судебное письмо с приказом. Отмените его в течение 10 суток
Да ничего не делать. Вас просто пугают коллекторы и давят морально..., блокируйте их телефоны и внимания не обращайте. Если будет угроза жизни, позвоните в полицию.
Елена, вас так пугают коллекторы, ничего не делать, игнорируйте эти звонки.