Необходимость оплаты замены стекол на автомобилях - кто должен быть ответственным?
Собственник тс должен (т.е. сама компания, не водитель).
Вот и я так считаю. Ведь водитель не виноват, что от впереди идущей машины вылетел какой-то предмет или стекло исчерпало свой ресурс по другим причинам.
Что бы водитель не был виноват нужен аргумент. В действительности получается автомобиль возвращён с внешними повреждениями.
Судя по всему руководство полагает аналогично
Эти повреждения присутствуют давно, авто хоть и закреплены за каждым водителем, но часто бывает, что на ТС может сесть и поехать абсолютно любой водитель. И при ком именно произошли повреждения, а именно, при каких обстоятельствах - вряд ли удастся выяснить.
Оплачивать должен ТОЛЬКО собственник