Как получить найденные деньги - советы от регулятора СУСЕС
Как узнать получу деньги которые нашли регулятор сусес сказал что нашли деньги и они находятся в банке Но не сказали в каком просят 5 процентов если заплачу то деньги выведут на карту сбербанка
Лучший ответ
Вася, не будь таким наивным, какие деньги, ты их держись в швейцарском банке? Извини, но может ты родственник Ротшильда или незаконный сын Илона Маска? Смешно?
Мошенники просто изголяются над такими наивными людьми как вы
Это лобыкновенные мошенники.
Это распространённое мошенничество.
Здравствуйте.
Из вопроса не ясно о каких деньгах идет речь. Опишите ситуацию более подробно.
С уважением,
Екатерина.
Вася, это мошенники