В гибдд района дело не нашли, сказали что отправили в Челябинск так как оформляли областной батальон, что это может значить?
Сегодня пришел в суд (ст. 12.8) , повестку выписал дпс, так как готов бороться за права пришел с ходотайством об отложении дела чтобы ознакомиться с материалами, судья долго искал материалы потом сказал дело отправлено для устранения нарушений в гибдд, можете ехать туда и посмотреть, или просто ждите повестку. В гибдд района дело не нашли, сказали что отправили в Челябинск так как оформляли областной батальон, что это может значить? Какие нарушения мог выявить суд? Как мне подготовиться или просто ждать повестку? Боюсь что в нашем поселке мне ее нормально не вручат.