Кто еще находился в квартире в указанный момент (было трое всего)?
Если хотите чего-то добиться, то обращайтесь к реальному адвокату. Нельзя выставить диагноз по телефону. Так же нельзя и советовать вслепую, без ознакомления с материалами дела.
Всего доброго.
23.12.2012 03:08, за ответ на вопрос 2089858
Спасибо за ответ! Но пару адвоат уеучаствоал в этом деле и как вынилось в последсви просто деньги сгрибаи, рельтатов же консультации не т
Ничего не поняла из Вашего отзыва. Просто повторюсь, что без ЛИЧНОГО ознакомления с материалами дела могут что-то знать только ясновидящие.
Тогда Вы просто не на тот сайт обратились.
А адвокатов много всяких, и - хороших, и - не очень. Выбирать надо также, как дорогую покупку в магазине. Примерять, взвешивать и т.д. И особенно тщательно читать предложенный Вам к заключению договор (или соглашение).
Для подозреваемого/обвиняемого государство представляет ОБЯЗАТЕЛЬНО бесплатного адвоката, которому платит государство. И вытягивание денег с подзащитного в этом случае - нарушение.
Всего доброго.