Вопрос о правомерности отказа установки счетчика воды в новом жилом доме на участке в Ленинградской области
Два жилых дома стоят на одном участке в ленинградской области. В старом доме стоит счетчик холодной воды, поставить еще счетчик воды в новом доме отказывают, правомерно ли такое действие?
Лучший ответ
Здравствуйте!
По какой причине отказывают?
не могу ответить юристу,смысл этого ответа юриста,если не состаить диалог