Как понять причину судебной задолженности по коммунальным платежам, если все оплачено за свет?
У нас частный дом, колодец. Как может прийти долг за воду? Спасибо
Вы про колодец ничего не говорили, это первое, а второе: водоканал знает что у вас колодец?
У нас даже нет водоканала в моем городе.
Добрый вечер.
Вы вправе ознакомиться с делом в суде и выяснить какую задолженность с Вас взыскали. Если был вынесен судебный приказ, то его можно отменить.
Вам нужно обратиться в Водоканал с требованием предоставления информации
Здравствуйте, у нас не подключен водоканал… У нас частный дом с колодцем
Помимо этого, не указан какой именно водоканал, из какого города..
Светлана, добрый день.
Вам нужно ознакомиться с делом в суде, чтобы понять, по какой причине это произошло.
Вероятно, это начисления за воду.
С уважением, Дарья Алексеевна
Здравствуйте! У нас частный дом, колодец. Никакой водоканал не подключен
Вам нужно обязательно отменить судебный приказ, задолженность снимут, и далее уже разбираться в исковом производстве
Здравствуйте! У нас частный дом, колодец. Никакой водоканал не подключен. В городе нет водоканала.
На основании тех данных, которые Вы указали, Вам никто не подскажет. Нужно по крайней мере знать, на основании чего подан судебный приказ.
Для установления обстоятельств необходимо ознакомиться с материалами дела, которое находится в суде.
Надо смотреть решение суда и иск взыскателя.