Хочу перевестись в другой колледж со второго курса, мне нужно будет заплатить за всю учебу или за тот промежуток, что училась
Для перевода напишите заявление о переводе согласно Приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 марта 2017 года № 131 "Об утверждении Положения о переводе обучающихся, освобождении от обучения и восстановлении в обучении в организациях начального, основного общего, среднего общего образования, организациях дополнительного образования детей, общеобразовательных организациях, реализующих программы начального, основного общего, среднего общего образования, организациях среднего профессионального образования".