Сына посадили на 2 года за неисполнение приказа, но он остался на свободе. Грозит ли ему суд за самовольное покидание части?

Напишите разеснения пожалуйста. Сына посадили на 2 года поселения за не выполнения приказа отсидел два месяца на вольном а теперь говорят будем судить за самовольное покидание части может быть токое

Лучший ответ

Здравствуйте. Может быть.

Вряд ли