Моего сына осудили по этой статье и дали 3 года вольного поселения, а у него двое маленьких детей.

Моего сына осудили по этой статье и дали 3 года вольного поселения, а у него двое маленьких детей. Бала авария в которой он чудом остался жив, а пассажир погиб, который являлся сыном влиятельного папы, хотя даже показания свидетелей со стороны обвинения были в защиту моего сына, но куда нам бедным и без связей, против богатых.
Лучший ответ

Нет, амнистии не будет и ждать её не стоит.