Рожала ребенка в 1986 году будучи студенткой. Есть ли какие выплаты за тот период

Лучший ответ

Нет, не предусмотрены выплаты. А что вас конкретно интересует и вообще в связи с чем возник вопрос спустя более 30 лет?

Потому что моей маме которая рожала меня в 1963 году только сейчас выплачивают декретные деньги за рождение и за сына 1961 гр.

Не так - ей выплачивают надбавку к пенсии. Вы об этом?

Вот статья www.9111.ru