Воронеж, 13.11.2023, 21:51

Рожала ребенка в 1986 году будучи студенткой. Есть ли какие выплаты за тот период

Вопрос №20899138 из г. Воронеж
опубликован 13.11.2023, 21:51
Рожала ребенка в 1986 году будучи студенткой. Есть ли какие выплаты за тот период
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не предусмотрены выплаты. А что вас конкретно интересует и вообще в связи с чем возник вопрос спустя более 30 лет?

13.11.2023, 21:57

Потому что моей маме которая рожала меня в 1963 году только сейчас выплачивают декретные деньги за рождение и за сына 1961 гр.

16.11.2023, 21:00

Не так - ей выплачивают надбавку к пенсии. Вы об этом?

Вот статья www.9111.ru

16.11.2023, 21:13