Как действовать, если учебное заведение ошибочно сообщило военкомату о моем отчислении по собственному желанию?
Что делать, если учебное заведение отправило в военкомат ложную информацию об отчислении по собственному желанию, когда на деле производился перевод в другое учебное учреждение без отчисления
Лучший ответ
Шутите? Учиться будете в том учреждении по программам этого? При переводе - отчисления из старого по умолчанию предполагается.