Как влияет лишний вес на призыв в армию - возможности и решения.
Доброго времени суток.
Обжаловать решение ВВК в вышестоящую ВВК или в суд в порядке ст.8 Постановления правительства РФ №565 от 2013.
Возмут! Взвесят "нормально" и возьмут. Призывом надо заниматься.
Уже в приписном с 16 дет стоит временно не годен на военную службу. Хотя тогда вес у меня даже меньше был. Как тогда меня признают годным? Если по расписанию болезней. К тому же как написал юрист выше можно обжаловать. Или я чего-то не понимаю?
Я отвечаю за себя - призывом надо заниматься. Выбрать, подключить юриста, представить фото имеющихся доументов, заручиться поддержкой. Подробности в личке.