LSN Messenger
Ижевск, 14.11.2023, 01:24

А как пристав наложит временное ограничение на пользование автомобилем, если он не является собственником автомобиля?

Вопрос №20899344 из г. Ижевск
опубликован 14.11.2023, 01:24
А как пристав наложит временное ограничение на пользование автомобилем, если он не является собственником автомобиля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пристав может приостановить действие права управления ТС, а право управления и право собственности могут не совпадать.

14.11.2023, 01:28

Приставы незаконно удерживают автомобиль седьмой день, долг погашен в полном обьеме, в первый день, сразу после ареста автомобиля, что мне делать?

14.11.2023, 01:31

Автомобиль находится на штрафстоянке

14.11.2023, 01:32

Обжалуйте действия пристав у его руководителю или в суд

14.11.2023, 01:40
Оценка автора вопроса: