Какую сумму можно взыскать за перелом ключицы во время кесарева сечения?
Лучший ответ
Без заключения экспертов о причинно - следственной связи,-ничего не взыскать. А сумму компенсации морального вреда - сами определяете. Плюс расходы на лечение.
Если есть вред здоровью, то в зависимости от степени тяжести. Моральный вред определяете сами.