Санкт-Петербург, 14.11.2023, 03:20

Как решение суда изменить? О выдворении из страны. Документы нашлись у парня. Я беременна, есть справка

Вопрос №20899493 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.11.2023, 03:20
Как решение суда изменить? О выдворении из страны. Документы нашлись у парня. Я беременна, есть справка
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать решение суда

www.9111.ru

14.11.2023, 09:19

Постановление о выдворении было обжаловано в 10-дневный срок? Если не обжаловалось, то - никак.

14.11.2023, 05:05

Еще не подавали на обжалование, как подать?

14.11.2023, 09:18

Теперь - никак. Пропущен 10-дневный срок подачи жалобы.

14.11.2023, 10:37

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки административного искового заявления

14.11.2023, 09:21

Обжалуйте решение о выдворении, приложите доказательства, срок 10 дней.

14.11.2023, 09:33