Могу ли я как гражданская жена подать запрос в военнскую часть на получения справки о нахождении на сво
Нет, не можете, так как гражданских жен нет в правовом поле
Получается в моём случае я ничего несмогу сделать? Даже если он погибнет я не смогу его похоронить? У него никого нет кроме меня, что с ним будет тогда? Неужели нет никаких вариантов?
На ваш запрос вы просто не получите ответа. И не думайте о плохом.
Если даже и вм адут справку, что иключено, ее у вас не примут.
Понятия "гражданская жена" в семейном праве нет, а сожительство не порождает никаких юридических отношений, поэтому никаких льгот, выплат вам, увы, не положено.
Елена Владимировна, здравствуйте 🤝
Увы, нет. У Вас не статус законной супруги …
С уважением