LSN Messenger
Челябинск, 14.11.2023, 07:14

Могу ли я как гражданская жена подать запрос в военнскую часть на получения справки о нахождении на сво

Вопрос №20899695 из г. Челябинск
опубликован 14.11.2023, 07:14
Могу ли я как гражданская жена подать запрос в военнскую часть на получения справки о нахождении на сво
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете, так как гражданских жен нет в правовом поле

14.11.2023, 07:24
Оценка автора вопроса:

Получается в моём случае я ничего несмогу сделать? Даже если он погибнет я не смогу его похоронить? У него никого нет кроме меня, что с ним будет тогда? Неужели нет никаких вариантов?

14.11.2023, 07:28

На ваш запрос вы просто не получите ответа. И не думайте о плохом.

14.11.2023, 07:31
Оценка автора вопроса:

Если даже и вм адут справку, что иключено, ее у вас не примут.

14.11.2023, 07:36

Понятия "гражданская жена" в семейном праве нет, а сожительство не порождает никаких юридических отношений, поэтому никаких льгот, выплат вам, увы, не положено.

14.11.2023, 08:15

Елена Владимировна, здравствуйте 🤝

Увы, нет. У Вас не статус законной супруги …

С уважением

14.11.2023, 08:57