Липецк, 14.11.2023, 08:20

Доброе утро я ездил добровольцем на сво и мне не выплатил страховку за ранение и зарплата была 35000 что мне делать

Вопрос №20899805 из г. Липецк
опубликован 14.11.2023, 08:20
Доброе утро я ездил добровольцем на сво и мне не выплатил страховку за ранение и зарплата была 35000 что мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста на следующие вопросы. Какое и когда было ранение? Есть ли справка ВВК о тяжести ранения? Тогда я смогу Вам правильно ответить.

Переписку с юристами лучше вести в личных сообщениях.

14.11.2023, 08:50
Оценка автора вопроса:

Да всё есть

14.11.2023, 21:35

Подавать жалобу в военную прокуратуру

14.11.2023, 08:30

Обращаться в военную прокуратуру!

14.11.2023, 09:03

Рекомендуем обратится в филиал государственного фонда " Защитники Отечества " по месту вашего жительства. Они реально помогают военнослужащим.

14.11.2023, 21:25