Какие последствия могут быть, если у вас нет военного билета и вы работаете официально?
Хотелось бы узнать. Мне 39 лет, в армии не служил и военного билета нет. Работаю официально. На работе попросили принести военный билет а у меня его нет. Скажите пожалуйста что ждёт меня за это на работе?
Сведения по Вам передадут в военкомат. Военкомат будет разбираться.
Справку в РВК получите, ВБ по Вашей ситуации не выдают.
Здравствуйте Михаил
На работе вас ни чего не ждет, передача информации это обязанность работодателя, а в военкомате судя по всему вас ждет соответствующая справка.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста а с работы меня уволят если нет военного билета?
Работодатель обязан передать информацию, а в военкомате военный билет вы скорей всего не получите, получите справку.
Ничего вас не ждёт, придется обратиться в военкомат, больше ничего