Какие последствия могут быть, если у вас нет военного билета и вы работаете официально?

Вопрос №20899829 из г. Москва
опубликован 14.11.2023, 09:05
Хотелось бы узнать. Мне 39 лет, в армии не служил и военного билета нет. Работаю официально. На работе попросили принести военный билет а у меня его нет. Скажите пожалуйста что ждёт меня за это на работе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сведения по Вам передадут в военкомат. Военкомат будет разбираться.

14.11.2023, 09:09
Оценка автора вопроса:

Справку в РВК получите, ВБ по Вашей ситуации не выдают.

14.11.2023, 09:09

Здравствуйте Михаил

На работе вас ни чего не ждет, передача информации это обязанность работодателя, а в военкомате судя по всему вас ждет соответствующая справка.

14.11.2023, 09:09
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста а с работы меня уволят если нет военного билета?

14.11.2023, 09:13

Работодатель обязан передать информацию, а в военкомате военный билет вы скорей всего не получите, получите справку.

14.11.2023, 09:24

Ничего вас не ждёт, придется обратиться в военкомат, больше ничего

14.11.2023, 09:20