Можно ли обменять военный билет Приднестровья на военный билет РФ?
Я гражданин РФ, прописан в Приднестровье и там же получил военный билет. Год проходил высшую подготовку при военной кафедре и зачислен в запас. Хочу прописаться на территории РФ, но для этого нужен ВБ РФ. Могу ли обменять ВБ Приднестровья на ВБ РФ?
Лучший ответ
нет, обменять не получится. вы можете получить военный билет либо справку о непрохождении военной службы в ВС РФ. этого будет достаточно