Ожидание ответа от военкомата - срок выплаты компенсации за установку памятника инвалиду Великой Отечественной войны
Срок выплаты компенсации за установку памятника инвалиду Великой Отечественной войны: когда ожидать ответа от военкомата г. Пушкино Московской области. Подавались 9.10.2023 г.
Лучший ответ
Ответить Вам должны в течении 30 дней.
В течении 30 дней, и уточните что это за инвалид, они давно все умерли. Если приравнённый к инвалидам, то никакой компенсации, им не положено за памятник.
А мой отец, танкист уцелел и дожил. Воевал на Курской дуге. Имеет боевые ордена. Был ранен и контужен. Умер не так давно.