Договор коммерческого найма квартиры между родственниками для получения субсидии
Помогите пожалуйста составить договор коммерческого найма между родственниками. Прописаны в моей квартире мать и брат. Нужно для субсидии
Лучший ответ
Договор коммерческого найма заключается между Администрацией города (собственник) и нанимателем - физическим лицом. А Вам нужен обычный договор найма квартиры между физ. лицами. Составление договора - услуга платная
Это платная услуга. Обращайтесь к любому юристу на сайте за помощью.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Составление договора - это платно. Обратитесь к любому адвокату на сайте.