Документы на приватизацию готовы - как проходит подписание и встреча с председателем администрации в МФЦ?
0 комментариев.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подала документы на приватизацию, несколько дней назад позвонили сказали документы готовы, приходите подписывать, и сказали нужно будет договориться с председателем администрации о встрече, о сделке в МФЦ. Я такое первый раз слышу, у кого не спрашивала все говорят что ни с каким человеком они в мфц не ходили. Разьясните пожалуйста.
Лучший ответ
Договор двусторонний, вторая сторона сделки представитель администрации. Вместе с ним и сдадите договор в МФЦ
Ни с кем ходить не нужно.
В администрации утверждают что нужно. Что делать?
Вас вводят в заблуждение.