дальше - как погасить кредит в условиях новых санкций в Казахстане?
Остался кредит в Казахтане платила исправно. Теперь наложили санкции уже на все банки. Нет возможности платить. Как быть? Что будет
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга Викторовна. Если банки в Казахстане, то в данном случае либо просить у них рассрочки, либо банкротиться либо перекредитоваться в другом банке и погасить долги в полном объеме.
Здравствуйте. Будет принудительное взыскание. Устраиваться на работу и получать 50% от дохода, за минусом удержанного приставами. Либо банкротиться, если сумма долга достаточна.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona