Проблемы присвоения адреса - дом-кадастровый на участок не получает номер на улице из-за границы СНТ
Вы вправе обратиться с административным исковым заявлением в суд в соответствии со ст.
Это я и так знаю. Я не пойму-улица Тенистая-название есть и дома стоят-название Населенного Пункта нет-Юмор в коротких штанишках? 30 ноября пойдем в администрацию-какой ответ будет?
Вам письменно отказали? Если нет - необходимо написать заявление, получить отказ и подать иск в суд.
Ответ Архитектуры - наш дом не относится не к какому населенному пункту. Я только хочу понять-КАК СНТ провело границу по улице Тенистой СНТ ЮЖНОЕ АНАПА-дома есть 49 уже. Тупость безгранична. Нам ответили-взять справку-что эта улица не находится в обременении и не арестована.