Отказ социального фонда России в распоряжении средствами материнского капитала для обучения - законный или нет?
Текст отказа - нарушение установленного порядка подачи заявления о распоряжении (В СООТВЕТСТВИИ С П. 4 ПРАВИЛ, УТВЕРЖДЁННЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ОТ 24.12.2007 №926, СРЕДСТВА МСК НАПРАВЛЯЮТСЯ НА ОПЛАТУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В СООТВЕТСТВИИ С ДОГОВОРОМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ. ПРЕДСТАВЛЕН ДОГОВОР-ОФЕРТА, Т.Е. ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ.)
Доп. соглашение было приложено ко всем документам.
Какова причина отказа?
Здравствуйте
Не видя документов, невозможно ответить.
Если отказ незаконен, то вы можете обжаловать его.
Также, вам должны были письменно отказать, с указанием причины отказа.
Ответ отключен модератором