Жуковский, 14.11.2023, 12:07

Допустима ли запись о выдаче военного билета по решению суда в разделе особые отметки?

Вопрос №20900459 из г. Жуковский
опубликован 14.11.2023, 12:07
Законна ли запись в военном билете в разделе "особые отметки" о том, что данный военный билет выдан по решению суда взамен ранее выданной справки по форме 1/У?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам не представили письменно основания этого то иск по КАС РФ в помощь Вам

14.11.2023, 13:44

Может наоборот? Они письменно не предоставят, пока не написать заявление. А отказ исправить свою ошибку письменный - и есть осноыание для КАС? Или достаточно просто военника с такой записью, чтобы сразу в суд подавать?

14.11.2023, 17:03

Данный раздел и предназначен для отметок.

14.11.2023, 12:28

Для каких именно отметок? Для незаконных? Как пример, обжалованные штрафы ПДД не являются законными и нигде не указываются... мало ли что пришло в голову исполнителю - если суд признал действия незаконными, зачем это отмечать в новом документе?

14.11.2023, 13:36

В вопросе где-то звучало про незаконное решение суда?

14.11.2023, 13:45

Решение суда законное. Суд признал решение призывной комиссии о выдаче справки незаконным. Зачем в военнике указывать незаконную справку?

14.11.2023, 17:01