Проблема с закрытыми ИП на сайте ФССП - что делать дальше?
3 ИП оплачены и закрыты в 2021 году (есть постановление о закрытии в связи с оплатой), но на сайте ФССП присутствуют, как закрытые по 46.4. При обращении к ст. судебному приставу получила ответ, что ИП закрыты, но на сайте все они так и остались и на e-mail поступают предложения оплатить их еще раз. А на госуслугах еще и сбор присутствует по одному делу. Что еще можно сделать?
Лучший ответ
Жалуйтесь старшему судебному приставу.
Здравствуйте. Эффективнее всего написать жалобу в прокуратуру.
С уважением, Дарья Алексеевна