Как мне вернуть детей, адвокат говорит у кого больше денег, с тем дети останутся.
Муж ушел к другой забрал детей, психологи считают детям лучше в новой семье. Как мне вернуть детей, адвокат говорит у кого больше денег, с тем дети останутся. Как добиться правды, по закону я даже не могу с ними видится?
Лучший ответ
Очевидно, что необходимо в судебном порядке пытаться определить место жительства детей с Вами...