Черемхово, 28.05.2019, 15:41

Проблемы с алиментами - Мать детей утверждает, что сумма платежей недостаточна. Разрешено ли официальной жене посещать утренник с детьми?

Вопрос №15836433 из г. Усть-Илимск
опубликован 28.05.2019, 15:41
У моего мужа есть дети от предыдущих отношений платит алименты и видится с детьми ограничений нет. Но мать детей говорит что он платит мало алиментов. У детей утренник и мать детей запрещает на него идти и говорит если ты придёшь то она истерику закатить якобы я не давал денег на выпускной. И можно ли как официальной жене пойти с ним на утренник к его детям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можно, нет никаких запрещений, вопрос нужно ли, но это вам решать.

28.05.2019, 15:43

Так она если истерику закатить на людях, что делать?

28.05.2019, 15:44

А вы в ответ закатите, кто кого перекричит, ну а победитель значит прав.

28.05.2019, 15:46