Проблемы с алиментами - Мать детей утверждает, что сумма платежей недостаточна. Разрешено ли официальной жене посещать утренник с детьми?
У моего мужа есть дети от предыдущих отношений платит алименты и видится с детьми ограничений нет. Но мать детей говорит что он платит мало алиментов. У детей утренник и мать детей запрещает на него идти и говорит если ты придёшь то она истерику закатить якобы я не давал денег на выпускной. И можно ли как официальной жене пойти с ним на утренник к его детям.
Лучший ответ
Конечно можно, нет никаких запрещений, вопрос нужно ли, но это вам решать.
Так она если истерику закатить на людях, что делать?
А вы в ответ закатите, кто кого перекричит, ну а победитель значит прав.