Если работать по договору гпх? Судебные приставы могу вычислить и отправить исполнительный лист в бухгалтерию.
Здравствуйте, могут, но работодатель может им не предоставить информацию о работнике, когда будет перечислять денежные средства за вашу работу по договору ГПХ.
Однако, несмотря на то, что работник работает по договору, приставы все равно могут видеть его доходы и взыскивать задолженность в случае неуплаты алиментов или других долгов. Для этого приставам требуется получить информацию о доходах работника.Для получения информации о доходах работника, приставы могут обратиться к работодателю или к самому работнику. Если работник работает по договору с юридическим лицом, приставы могут запросить информацию о доходах у самого юридического лица. Если же работник работает по договору с физическим лицом, приставы могут запросить информацию у самого работника.
Если будет перечисляться оплата на расчетный счет в банке, при ином расчете судебные приставы не вычислят ваш доход
Ответ отключен модератором