Вознаграждение за работу по ГПХ будет перечисляться на карту, если она не арестована, зарплата будет приходить полностью - условия работы и выплата вознаграждения.
По идее работодатель обязан удержать 13% НДФЛ до оплаты (если он работает по закону)
Ответ отключен модератором
По нормам НК РФ налоговый агент обязан удерживать 13% НДФЛ...
Читайте условие вашего ГПХ, выплата по закону производится не реже чем раз в 2 недели
Это где такой закон? Не фантазируйте... ГК РФ читали хотя бы по диагонали?
Все работодатели обязаны выплачивать зарплату два раза в месяц. Зарплату платите не позднее 15-го числа после окончания периода, за который ее начислили. То есть крайний срок аванса – 30-е число текущего месяца, а для зарплаты – 15-е число следующего месяца (ч. 6 ст. 136 ТК)
Да... Вы читали вопрос? Откуда работодатель появился? Из Ваших фантазий? ГПХ! Вы знаете, что это такое?
Это не зарплата, все условия - в договоре ГПХ. Вы свой экземпляр почитайте...