Что делать, если пенсионный отдел отказывается оплачивать дополнительные услуги в санатории для военного пенсионера?
Я военный пенсионер. В санаторий ехал на фирменном поезде, в стоимость билета было включено "Основное питание", "Гигиенический набор", "пресса". Пенсионный отдел отказывается оплачивать эти статьи. Правомерно ли это,
Лучший ответ
Оплачивается только проезд согласно категории пенсионера. Купе или СВ, доп выплат никаких нет
Правомерно, услуги массажисток и певцов не обязаны опочивать - только проезд. То, что РЖД, типа навязывает подобные услуги - это иная история...