LSN Messenger
Оренбург, 14.11.2023, 14:57

Могут ли приставы арестовать накопительную часть пенсии моего родственника? Я являюсь правопреемником

Вопрос №20901026 из г. Оренбург
опубликован 14.11.2023, 14:57
Могут ли приставы арестовать накопительную часть пенсии моего родственника? Я являюсь правопреемником
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могут, для приставов ваше правопреемство не очевидно

15.11.2023, 03:43
Оценка автора вопроса:

Счета мои арестованы, а выплата накопительной пенсии придет на карту, могут же списать деньги?

15.11.2023, 05:39

Если средства придут на арестованную карту, то конечно их спишут

15.11.2023, 07:47
Оценка автора вопроса: