Проблемы с налогами и арестом карты - как помочь свекрови вернуть пенсию
Добрый день.
Нужно разбираться в документах.
За что и почему пришел налог?
В прошлом году юрист который купил эти паи (а паи были проданны за 5 000 за пай 2019 были проданны) сказал сделать декларацию пообещал что оплатят остальную сумму, в итоге не оплатил а нынче подал уточненную декларацию в итоге с налоговой позвонили вызвали сказали, что это за уточнённая декларация.
Ничего не понятно... Совсем.
Кто, кому продал, в каком количестве.
При чем здесь юрист, декларация и арестованные счета.
Сформулируйте свой вопрос, чтобы было понятно не только Вам.
Здравствуйте
Отменяйте решение суда, чтобы снять арест со счетов.
А что делать с налогами которые ей насчитали?
Надо разбираться.
Бывает такое, если паи раздробили.
Куда нам обратиться, у нее на руках нет никаких подтверждающих документов.