Проблема уборки земельного участка - как решить ситуацию с оставленными джунглями и фундаментом от снесенных домов?
Выделили земельный участок многодетным на участке просто джунгли мало того что там деревья до небес ещё и фундамент оставили от сноса старых домов администрация отказывается убирать свои недоделки ссылаясь на то что земля теперь в собственности и уборка участков не целевое расходование средств и что снос происходит до фундамента а остальное мы должны сами убирать. Что делать куда обращатся ведь деньги на снос им выделялись а они не доделали оставили старые септики фундамент.
Лучший ответ
Здравствуйте, в судебном порядке обязать провести рекультивацию и демонтаж старого фундамента, в связи с невозможностью использования по целевому назначению.