Как зарегистрировать старый фундамент от старого здания на земле и получить право собственности без рабочего проекта?
Как зарегистрировать фундамент который есть от старого здания на земле приобретённой мною в собственность? Без рабочего проекта на этот старый фундамент. Ведь есть технический паспорт от этого старого здания которое простояла 60 лет. Согласно акта обследования здание бывшим владельцем снято с учёта ввиду того что прекратило своё существование. Как правильно регистрируется (ставится на учёт)старый фундамент?
Лучший ответ
никак. как минимум нужен проект, чтобы зарегистрировать потом незавершенное строительство. сейчас у Вас просто земля под ИЖС
Благодарю Вас за полезную консультацию!