Что делать, если приставы заблокировали карту по исполнительному производству до получения зарплаты?
Если приставы арестовали карту по исполнительному производству в размере 1600 долга и завтра поступит на карту зп,то смогу ли пользоваться оставшейся суммой?
Лучший ответ
Добрый день.
Нет, нужно снимать арест с карты. Обратитесь к приставам с заявлением на снятие ареста.