Астрахань, 06.12.2018, 22:39

У меня арестовали карту приставы, карта от МТС банка, баланс отображается отрицательный-2000, что это значит?

Вопрос №14946327 из г. Киров
опубликован 06.12.2018, 22:39
У меня арестовали карту приставы, карта от МТС банка, баланс отображается отрицательный-2000, что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит-у вас остался такой долг, и при поступлении на карту денег в пределах указанной сумма, они автоматически будут списаны в счёт долга.

06.12.2018, 22:41
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

В мобильном приложении ФССП, долг написан 23880, на карте-2000, это я так понимаю месячный платеж я должен оплатить 2000 и баланс станет положительным?

06.12.2018, 22:46

Никаких месячных платежей там нет. Вероятно у вас ещё откуда-то списали деньги.

06.12.2018, 22:48