Допустимость скриншотов как доказательство в суде - сравнение позиций городского и районного судов

В суде (городской), по трудовому спору представили скрины 1 с как доказательство. Суд принял, ответчик не оспорил. Сейчас ещё один процесс по аналогичному делу, истец другой, ответчик тот-же, суд другой (районный). Но в данном случае ответчик поясняет, что скрины не настоящие. Можно ли сослаться на ранее рассмотренное аналогиное дело другим судом, где те-же самые скрины приняты как доказательство?
Лучший ответ

Нет. Решение по одному делу никак не может быть основанием для принятия аналогичного решения по другому делу, с другими участниками.

Можно и опровергнуть доводы ответчика