На позопрошлой неделе в пятницу (14 декабря) получил повестку на понедельник (17 декабря) на мед.
На позопрошлой неделе в пятницу (14 декабря) получил повестку на понедельник (17 декабря) на мед. осмотор, но заболел и не пришел, военкомат как положено заранее я уведомил, сказали прийдешь со справкой, справка до понедельника, собираюсь идти во вторник, что ждет в военкомате т.е они имеют право в этот же день назначить мед. осмотр, ссылаясь на то, что я не явился по той повестке, которая была на 17-е число или они должны будут дать новую повестку вручив ее за 3 дня? Прошу пояснить пожалуйста данный вопрос.
Могут провести медицинское освидетельствование в тот же день если повестка по которой вы не явились была на медицинское освидетельствование это не будет существенным нарушением если вам ранее (не ранее 30 дней до мед. освидетельствования) выдавали направление на анализы.
Явитесь в военкомат, и всё там узнаете. Какие причины для того, что бы отложить медосмотр?
Всего доброго.