Какие документы и куда нужно подать чтобы получить губернаторскую выплату за заключение первого контракта?

Лучший ответ

Постановлением Правительства Калининградской области от 18.08.2023 № 382-п "О дополнительной разовой мере социальной поддержки в 2023 году в виде денежной выплаты отдельным категориям военнослужащих, поступивших на военную службу по контракту" утвержден ПОРЯДОК предоставления дополнительной разовой меры социальной поддержки в 2023 году в виде денежной выплаты отдельным категориям военнослужащих, поступивших на военную службу по контракту.

3. Министерство по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области (далее – Министерство) формирует список военнослужащих, поступивших на военную службу по контракту, для предоставления им дополнительной разовой меры социальной поддержки (далее – список). Форма списка приведена в приложении к настоящему порядку.

4. Список формируется на основании сведений, представляемых федеральным органом исполнительной власти или федеральным государственным органом, в которых предусмотрена военная служба, заключившим от имени Российской Федерации с военнослужащим контракт о прохождении военной службы.

5. Министерство ежемесячно, не позднее 5-го числа, представляет список в Областное государственное казённое учреждение Калининградской области «Центр социальной поддержки населения» (далее – Центр).

6. Центр предоставляет военнослужащим, включенным в список, денежную выплату в беззаявительном порядке в течение 10 рабочих дней со дня получения списка путем перечисления денежных средств в кредитные организации Российской Федерации на расчетные счета военнослужащих, указанные в списке.