Или такая пропорция законом не устанавливается и определяется только взаимной договоренностью А и Б)?
Для начала обратитесь в полицию с заявлением (в моей квартире неизвестно кто проживает и т.п.) Если удастся раздобывать подлинник договора аренды, можно будет идти в суд с иском о взыскании части арендной платы пропорционально доле собственника Б с сособственника А и возмещении ущерба (если таковой был причинен квартире за период сдачи в аренду) с арендатора. Если собственник Б против сдачи квартиры в принципе по тем или иным причинам и не собирается ее сдавать в течение ближайшего года, можно и выселить арендатора, кроме того, полиция должна будет принять меры административного характера к собственнику А.