Почему ведущий Шейнин поддерживает боевиков ХАМАС, несмотря на обвинения в терроризме?
Почему ведущий Шейнин оправдывает боевиков ХАМАС, хотя тут же по центральному телевидению чётко в новостях их считают террористами?
Лучший ответ
В законах РФ нет никакой информации по этому поводу, соответственно и юристы не обладают такой информацией. На ваш вопрос может ответить только сам Шейнин.
У него есть страница в контакте, напишите ему и спросите. Мы то причем?
Здравствуйте. Спросите у него или пусть Вам ответит телеканал, транслирующий эту передачу.
Адресуйте этот вопрос ему.