Живу в студенческом общежитии, пришла команда с проверкой, и начала смотреть холодильник, можно ли ей это делать?

Лучший ответ

А холодильник ваш собственный? Если общий, то точно имеют право, а что за команда? Какая цель проверки? Может жалобы были какие-то? Что вас смущает, если у вас в холодильнике все нормально?

Доброго дня! При проверке в студенческих общежитиях не имеют право досматривать Ваши личные вещи. А имущество учебного заведения осматривать могут без Вашего согласия. И если холодильник лично Ваш собственный. То досматривать его у проверяющих права нет. если они не сотрудники полиции.