LSN Messenger
Калининград, 20.05.2023, 16:59

Проблемы с б/у холодильником в студенческом общежитии - борьба за возврат денег

Вопрос №20505013 из г. Калининград
опубликован 20.05.2023, 16:59
Купила б/у холодильник в студ общежитие, заметила, что он громко шумит, так, что даже спать нормально вообще не могла на складе сказали написать заявление, приехала, написала холодильник забрали (хотя в такой ситуации по идее должен работать независимый эксперт на месте, то есть в комнате общежития), провели проверку и сказали, что он очень тихо работает и все вообще за голову хватаются от того, как я вообще подумала такую претензию предъявить приехала сегодня разбираться на склад, оказалось, что холодильник почему-то по их словам стоит дома у руководителя я надавила именно на то, что холодильник увезли вообще непойми куда и как я могу быть уверена, что сейчас его не где-то ремонтируют, на что мне сказали, что давайте мы просто вернем вам деньги (внезапно) и никогда с вами больше не увидимся но нужной суммы у них не оказалось и мне сказали подойти в понедельник, я была на эмоциях уже и никакой расписки соответственно не взяла, о том, что меня не обманут в понедельник подскажите, пожалуйста, правильно ли я всё делаю и что делать в случае, если меня снова начнут убеждать, что все нормально и никакого возврата быть не может
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если товар неисправен, Вы можете потребовать его замену на аналогичный.

20.05.2023, 17:28

Я понимаю, но такого варианта нет

20.05.2023, 17:38

Если в понедельник не договоритесь, обращайтесь на горячую линию Роспотребнадзора

20.05.2023, 21:37
Оценка автора вопроса: