Отказ в бесплатной операции по замене хрусталика - как получить квоту для пенсионеров?
Обращайтесь в Минздрав по вашему региону. По правилам ваш офтальмолог должна была выписать талон на прием в офтальмологическую клинику. На консультацию. А уж там бы решили, когда и на каком этапе делать операцию.
Номерок выписали, только на ПЛАТНОЙ основе, а бесплатно сказали, когда ослепнете, только тогда и сделаем вам бесплатно операцию. Это что такое вообще?
Жалоба в Минздрав.
Подавайте заявление, лучше в прокуратуру об отказе в медицинской помощи и вымогательстве денежных средств за лечение. Свяжитесь со мной. Помогу составить заявление.
Попробую помочь в переговорах по получению квоты.