Проблема с авиабилетами от Coral Travel - как вернуть деньги и решить ситуацию?
Здравствуйте
Можете рассчитывать на то, чтобы вам предоставили билеты по стоимости, которую вы оплатили.
Вы увидели билеты по цене, которую выставил оператор, оплатили - заключили договор.
Обращайтесь с претензией.
Подскажите, а если вылет уже завтра? За короткий срок претензия не дойдет. В суд обращаться с требованием?
А что, разве могут быть такие дешевые авиа билеты?
Возможно вас обманули мошенники. Надо документы видеть и договор, которые у вас есть.
Не мошенники, сайт официальный. Вскоре, такую ошибку поправили.
Осень похоже, что попали на мошенников, в полицию с заявлением.
Для тех, кто хочет мне помочь с полицией - спасибо, не нужно. Поясняю: БЫЛА ОШИБКА В ТАРИФЕ ПРИ ПРОДАЖЕ. После моей покупки, ошибка была устранена и билеты аннулированы