Директор недавно, скажите по законам РФ,что нужно предоставить родителям, которые отправляют своих детей на санаторное лечение

Лучший ответ

Сложно понять вопрос, но попробую сформулировать ответ. Приказ Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 N 256 гласит:

При направлении на санаторно-курортное лечение ребенка необходимо иметь следующие документы:

- путевку;

- санаторно-курортную карту для детей;

- полис обязательного медицинского страхования;

- анализ на энтеробиоз;

- заключение врача-дерматолога об отсутствии заразных заболеваний кожи;

- справку врача-педиатра или врача-эпидемиолога об отсутствии контакта ребенка с инфекционными больными по месту жительства, в детском саду или школе.

Вы директор чего?